Инструкции по личному кабинету компании Такси 434343

Сервис такси 434343 работает в Ижевске уже достаточно давно. У этой компании положительная репутация среди частных клиентов. Также у нее имеются контракты с юридическими лицами на извоз пассажиров в корпоративных целях. Здесь тщательно отбираются водители, чтобы клиентам было максимально комфортно и безопасно.

Вход в личный кабинет такси 434343 выполняется через сайт или мобильное приложение. Сразу после авторизации можно переходить к заказу транспортного средства. Персональные разделы выделяются и пассажирам, и водителям.

Как войти

Для авторизации в системе такси 434343 пассажиру надо выполнить следующее:

  1. Загрузить в своем браузере стартовую страницу портала, ссылка: https://taxi434343.ru/.
  2. Под первым блоком располагается горизонтальная панель с разделами. Необходимо кликнуть на «Для клиента», затем «Заказать такси».
  3. Открывается раздел https://taxi434343.ru/weborder/create_order.html.
  4. В центре экрана идентификационное окно.
  5. Ввести номер мобильного, затем нажать «Выслать код».
  6. Ввести полученный одноразовый код в новое поле.
  7. Завершить процедуру.

Заказ такси 434343

Внимание: иногда система не справляется с заданной нагрузкой (преимущественно, когда на такси повышенный спрос). В этом случае потребуется снова выслать код (кнопка появляется спустя некоторое время). При повторном запросе сообщение обычно приходит мгновенно.

Как зарегистрироваться

Регистрация в системе выполняется так же, как и авторизация. Первый вход и будет регистрацией. Но также после первого входа рекомендуется заполнить профиль:

  • Ввести ФИО;
  • Указать дополнительный номер телефона;
  • Ввести адрес и некоторые другие сведения.

Все личные данные скрываются от остальных пользователей системы. Однако они могут пригодиться для того, чтобы быстрее вызывать машину и не вводить адрес каждый раз вручную. На ПК это очень удобно, поскольку в приложении геолокация пассажира определяется автоматически.

Внимание: корпоративные клиенты не могут использовать стандартный способ создания учетной записи. С ними заключаются договора с индивидуальными условиями. Данные для входа в личный кабинет сервиса такси тоже предоставляются отдельно.

Водители тоже не смогут самостоятельно зарегистрироваться в системе. Чтобы получить доступ к персональному разделу, им потребуется сначала пройти собеседование в офисе. Далее им выдается лицензия на перевозку пассажиров (естественно, если собеседование они прошли успешно). Также они получают реквизиты для авторизации, после чего смогут пользоваться системой для заработка средств.

Следует отметить, что не всех водителей трудоустраивают. Очень часто в доступе отказывают из-за небольшого опыта вождения, плохого состояния транспортного средства, отсутствия нужных документах и по другим причинам. Это делается для того, чтобы пассажирам было максимально комфортно пользоваться сервисом.

Восстановление пароля

Поскольку каждый раз вход в личный кабинет сервиса такси выполняется через одноразовый код, что отправляется в смс-сообщении, то опция восстановления доступа в системе отсутствует. Постоянная авторизация требуется только на сайте. Если пользоваться мобильным приложением, то она требуется сразу после установки, и впоследствии пользователь всегда будет идентифицирован (если/пока не купить новый смартфон).

Функционал

Функции личного кабинета напрямую зависят от категории пользователя. Пассажирам здесь можно:

  • Заказывать такси;
  • Вызывать машину прямо сейчас, либо запросить подачу к определенному времени (например, если нужно доехать до вокзала рано утром, либо транспортное средство требуется поздней ночью);
  • Оплачивать услуги посредством привязанной карты. С нее списываются деньги по факту поездки. Но также можно оплатить и наличными;
  • Ставить оценки водителям, писать свои мнения и отзывы.

функционал 434343

Функционал для водителей кардинально отличается. В личном кабинете они могут:

  • Брать заказы. На карте они видят ближайших заказчиков, чтобы быстрее начать работать;
  • Временно отключаться от выполнения заказов, например, чтобы пообедать или передохнуть;
  • Отслеживать собственную статистику заработка, просматривать маршруты следования или пользоваться другими статистическими данными для изучения;
  • Связываться с консультантами для получения оперативной поддержки (например, информации об использовании мобильного приложения и по другим техническим вопросам);
  • Повышать свой рейтинг, чтобы в будущем получать более дорогие заказы;
  • Корректировать личную информацию, например, если было приобретено новое транспортное средство;
  • Подключать уведомления, чтобы не пропускать важных сообщений.

Мобильное приложение

Чтобы удобнее пользоваться рассматриваемым сервисом, для водителей и пассажиров предлагается официальное мобильное приложение. Его можно загрузить по ссылкам:

Инструкции по личному кабинету компании Такси 434343Инструкции по личному кабинету компании Такси 434343

Функционал приложения более адаптирован под взаимодействие между пассажирами и водителями, поэтому им пользоваться намного удобнее, чем декстопной версией официального сайта.

Контактные данные

Если нужно связаться с работниками платформы, то предлагается использовать следующие способы:

  1. Номер для вызова машины: (3412) 43-43-43. Он многоканальный, поэтому дозвониться можно почти всегда с первого раза.
  2. Почта для корпоративных клиентов: dogovor@taxi434343.ru.
  3. Электронный адрес для водителей: itr@taxi434343.ru.
  4. Номер для водителей: (3412) 902-802.

Местоположение головного офиса предприятия: город Ижевск, улица 10 лет Октября, 80, офис №201

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Максим Бондаренко/ автор статьи

В 2005 году окончил Московский технический университет связи и информатики по направлению «Многоканальные телекоммуникационные системы». Являюсь онлайн-консультантом на сайте kabinetinfo.ru. (Страница автора)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Content is protected !!