Инструкции по личному кабинету платформы 6550101.ru

Платформа 6550101.ru работает по всему Санкт-Петербургу и предлагает клиентам выгодные условия по аренде коммерческой недвижимости. Здесь объединяются собственники соответствующих помещений, расположенных как обособлено, так и в составе бизнес- или торговых центров. Преимущественные отличия данной площадки в том, что здесь предлагаются объекты напрямую от собственников, что повышает их выгоду. Также через портал можно подписать документы, чтобы официально зарегистрировать сделку, используя цифровую подпись.

Вход в личный кабинет 6550101.ru выполняется через стартовую страницу ресурса. После входа клиенту будут доступны ключевые опции. Также он сможет сохранять понравившиеся объекты, чтобы сравнить или изучить их позднее.

Как войти

Для авторизации на платформе коммерческой недвижимости от собственников арендаторам (или владельцам коммерческих объектов) необходимо выполнить следующие действия:

  1. Загрузить главную страницу в своем браузере, ссылка: https://www.6550101.ru/.
    Вход в ЛК 6550101
  2. Кликнуть «Личный кабинет». Кнопка находится справа под шапкой.

    Внимание: под рассматриваемой кнопкой также располагается опция выбора языка интерфейса. По умолчанию сайт загружается на русском языке. Но учитывая, что его возможности могут заинтересовать иностранных предпринимателей, поэтому предлагается перевести интерфейс портала на английский.

  3. Открывается идентификационный раздел: https://cabinet.6550101.ru/.
  4. Ввести логин и пароль, затем нажать на «Войти».

Если в планах пользоваться персональным разделом исключительно с одного устройства, то можно поставить галочку около «Запомнить…». Она включает автоматическое заполнение всех реквизитов, и последующие аутентификации с компьютера или ноутбука будут проходить намного быстрее.

Вход в ЛК 6550101

Также при возникновении проблем с авторизацией предлагается связаться с операторами контактного центра по номеру: (812) 655-01-55. Технические специалисты оперативно решают подобные проблемы.

Как зарегистрироваться

В системе аренды коммерческой недвижимости от собственника нет возможности самостоятельно зарегистрировать личный кабинет. Этим занимаются модераторы рассматриваемого ресурса. Чтобы получить гостевой пропуск, потребуется выполнить следующее:

  1. Позвонить по номеру: 8-812-655-01-01.
  2. Сообщить оператору о том, что планируется присоединиться к системе, чтобы арендовать коммерческий объект.
  3. Сообщить оператору всю информацию о себе и своем предприятии, указать точные контактные данные.
  4. Подождать, пока клиента зарегистрируют в системе.
  5. Получить гостевой пропуск (реквизиты от личного кабинета).

Внимание: если рассматриваемая инструкция не удобная, тогда можно заполнить форму обратного звонка на официальном сайте компании. Далее оператор сам перезвонит будущему клиенту, чтобы сообщить его реквизиты. Либо можно написать обращение и отправить его на почту: arenda@6550101.ru. Здесь желательно указывать все сведения о себе и компании, оставлять контактную информацию, чтобы у операторов оставалось минимум вопросов перед регистрацией гостевого пропуска.

Также следует отметить, что компания предлагает заработать сторонним пользователям, которые не имеют никакого отношения к аренде недвижимости. Им следует перейти на страницу https://bonus-za-arendatora.ru/?ref=137&utm_source=head-6550101, где нажать на «Регистрация» в шапке.

Далее после создания личного кабинета можно будет привлекать предпринимателей к объектам на стартовой странице. И если они подписывают договор аренды, то посредник получает свои проценты. Объем заработка напрямую зависит от стоимости коммерческого объекта, сроках сдачи и других подобных факторов.

Бонус за арендатора

Восстановление пароля

В самой системе нет возможности восстановить пароль. При необходимости, клиенты смогут снова позвонить или написать на электронную почту, чтобы уточнить свой пароль у работников компании.

Но если нужно восстановить пароль посреднику, тогда ему надо перейти на страницу https://bonus-za-arendatora.ru/auth/?forgot_password=yes, где запросить пароль через номер телефона или электронный адрес.

Важно: когда запрашивается новая секретная комбинация символов, нельзя пользоваться посторонними номерами или электронными адресами. Нужно указывать именно те контактные данные, что использовались при регистрации учетной записи.

Функционал

Основные задачи личного кабинета рассматриваемой платформы по аренде коммерческой недвижимости:

  • Просматривать варианты объектов. Предпринимателям предоставляется широкий спектр предложений, можно найти варианты под любые запросы, требования и запланированный бюджет. Также все предложения выставляются собственниками, поэтому никакой переплаты не наблюдается;
  • Сохранять объекты в избранном, чтобы впоследствии их сравнить и выбрать наиболее подходящий;
  • Оформлять официальные сделки, используя электронную цифровую подпись.

Внимание: просматривать предложения на сайте можно и без создания личного кабинета. Но тогда наблюдается ограниченный функционал. Обычно этим пользуются предприниматели, которые просто хотят посмотреть объекты недвижимости и цены на них.

Контактные данные

Для связи по любым вопросам предлагается использовать следующие способы:

  1. Телефон контактного центра: +7 (812) 655-01-01.
  2. Кнопка «Заказать обратный звонок» на главной странице (она выделена голубым цветом).
  3. Электронный адрес: arenda@6550101.ru.
  4. Группа в телеграме: https://t.me/rent6550101.

Физический адрес предприятия на официальном сайте отсутствует, однако перечисленными способами можно быстро выйти на связь с работниками или консультантами.

Инструкции по личному кабинету платформы 6550101.ruИнструкции по личному кабинету платформы 6550101.ru

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Максим Бондаренко/ автор статьи

В 2005 году окончил Московский технический университет связи и информатики по направлению «Многоканальные телекоммуникационные системы». Являюсь онлайн-консультантом на сайте kabinetinfo.ru. (Страница автора)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Content is protected !!